Юмор

Определитесь... не торопясь. Что выберете. Правопорядок или справедливость?!

Я выбираю Таит.
Темерханов Ержан
Лучший ответ
будет справедливость, будет и порядок.. .

наоборот- сложнее
Ленусик =)
хочу вместе.... но ведь если справедливость....
Юлия Аносова
Ё-маё..вот я щас ток приехала и ты тут... Ну и где справедливость? Тут чутьё прям.. Какая может быть справедливость в нашем мире нафиГ... Своя рубашка ближе к телу, каждый за себя... Вот что плохо.. Я за любой кипиш, кроме голодовки... Так шо я выбираю тебя... та-ра-рай-трам-па-па... (песТня)..
Екатерина Морозова Представляешь, часть наших вопросов - на голосование выставили по причине глюка на Проекте. Вот тебе и справедливость. Смайл.
мистер Кольт уже сделал выбор за нас однако
Дмитрий Зубов
Без справедливости не будет даже правопорядка
Nameless Hero
Мирное сосуществование.
..Справедливость в правопорядке...:)
Будет справедливость, будет и правопорядок.
Ян
Яна
Одно другому не помеха. И то и это -продажно.
Алексей Куклин
Антон Попов неет... чтоб без продаж....
Справедливый правопорядок
основанный на ...> бла-бла-бла.
мы выбираем безопасный секс...
Карина Гучаева
Екатерина Морозова То - право Ваше.
Свободу. А она и означает справедливость.
. Farkhod
Это то же самое как "По закону или по совести".Конечно по-совести, тогда и автоматически и по закону будет. А правопорядок или закон часто отбрасывает совесть и справедливость приводя всем известный аргумент: закон суров, но это закон. Миллионы людей пострадали от буквы закона, хотя на самом деле они были не виновны. Закон очень легко обмануть, обвести вокруг пальцев, подстроить и пр, а совесть обмануть просто невозможно. Недаром максима говорит: Закон как столб-переступить нельзя, но обойти можно.
Юлия Юлианна
Правопорядок на основе справедливости!
Справедливость., тогда и правопорядок настоящий будет. Но где и когда?
Николай Каяшов
Справедливый правопорядок.
Мурат .
Правопорядок.
Чувство справедливости у каждого члена общество свое.
2015 Домовенок
Однобокий коммунизм.
Лена Нестерова
ПРАВО и ПОРЯДОК.... справедливость вообще понятие растяжимое, каждый её понимает по- своему
не будет ПРАВА и ПОРЯДКА не будет государства
выбор уже сделан за нас- существует закон кармы, абсолютной справедливости.
Nina ______________
Какой правопорядок такая и справедливость. а мы это Николай 2.
Екатерина Морозова Нет. Намного лучше. Мы стариков женщин и детей - не расстреливали. Ну и....вопросец - исчерпан?!
Мадина Дуйсенбекова Сначала нужно заиметь такую власть и такое богатство которое было у царя, а потом можно хвалиться что мы лучше. извините, пока не верю.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ конечно.
Lazzat Saduakasova
Справедливость.
Правопорядок это фантастика
ничего не скажууу!
Дима Окулов
А можно и того и другого фифти фифти:).?
и куда это всё подевалось в наше время? ?
я за справедливость...
Справедливость, без вариантов!
Справедливость.
Леша Исаев
справедливость
Aleksandr Markov