Ле
Лена

Вопросец о....о категориях конечно. Назовите две - любимые, однако.

Наталья Архарова

Эта и животные...

Максим

Юмор и ТДВ.
В Юморе "живу",а ТДВ - читаю.. Там все категории в одну слиты.

Наталья Лазарева

одна у меня любимая.... ЮМОР... я верная

Екатерина Сёмина

Я не хожу в Искусство и Здоровье
И в ТДВ не задираю юбку.
Какие, к черту, ДВЕ любимых категории,
Когда я по природе ОДНОЛЮБКА?! ?

У меня, кроме ЮМОРА, больше никого НЕТ!!!

Ол
Олег

Юмор, И психология с философией

Жадоба Star

Философия и Непознанное Образование, месье. . Чтоб им обоим ни дна и ни покрышки..: -)))

Кодиршо Рахматшо

Юмор... О Проектах Майла... иногда ТДВ...

Ирина Нуйкина

*ЮМОР* , *КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ* и реже *ОБЩЕСТВО. ПОЛИТИКА. СМИ*.

ba
barkov90

любимых нет...

Лена

Юмор энд Юмор.. . Другого не дано ))))

Виктория Ерохина

Я тут!!!. редко, если что-то нужно могу в другую заглянуть....))

Ар
Аревик)))

Все почти! По крайней мере - многие!

Галина

Любимая ЮМОР, но могу и в другую любую категорию заглянуть !

Самал

Глагол и существительное. Без остальных грамматических категорий можно обойтись.

Игорь Ходякин

литература -юмор

а точнее -ПОЭЗИЯ И в безглаголыюсти суровой, В бессловиой сердца тишине Так радостно подумать мне, Что этот мир пошел от слова. . Сергей Клычков
ПОЭЗИЯ И в плеске вешних вод, и в трепете пугливом\ Полуночных зарниц, в дыхании цветов\ И в шепоте любви мятежно-прихотливом, -\ Во всем он находил поэзию без слов. Аполлон Коринфский 1892 Свободною душой далек от всех вопросов,
ПОЭЗИЯ И грязь бросал к подножью истукана, Огюст Барбье Перевод Д. Минаева
ПОЭЗИЯ И доступа злым и бескрылым нет в блаженный край, что музой обнаружен, где нам дадут за рифму целый ужин и целый дом за правильный сонет. Владимир Набоков
ПОЭЗИЯ И к чему нам сегодня эти Рассуждения о поэте И каких-то призраков рой?. . Анна Ахматова
ПОЭЗИЯ И крохи яств ночных скитальческий анапест Наутро подберет, как крошка Сандрильон. Борис Пастернак
ПОЭЗИЯ И мы живем, \Живем на свете белом, \Его строка заветная жива; \«Пишите честно -\Как перед расстрелом. \Жизнь оправдает\Честные слова... » Анатолий Жигулин

Анна Мурашова

Юмор и компьютеры.

Татьяна Пастушенок

Философия, Непознанное
Семья, Дом, дети

Елена Данилова

Добро пожаловать. Юмор.

Наталья Труфанова

Юмор и образование!

Памповая Птица

Бизнес-Финансы... Наука-Техника... Работа-Карьера.... ну что ещё?...

Ганга Уразбаева

Категории "Еда" и "Любовь".

Ольга Филиппова

"Бизнес и финансы"
"Юмор"

Александр Shulbert

ЮМОР- однозначно, мне здесь стиль общения нравится и обстановка располагает,

иногда в растения захожу, цветы люблю разводить...

Настёна Пасхина

Муж и жена. Зять и теща. Невестка и свекровь!
Начальник и подчиненный!

Анна Макарова

в принципе все однако все как в жизни

Соня Филаткова

Бизнес и премьера

Михаил Дорохин

Юмор, Философия...))

Андрей Коротаев

еда и образование-Д/З - усраться можно

Ка
Катя

фрукты и юмор

Ильшат

охота и рыбалка

Ярослава

ОПС и Юмор

Андрей Кириченко

Я последнее время в Юморе сижу, это и есть любимая категория... Иногда в ЗЛО заглядываю, иногда- в Досуг и развлечения, Искусство и культуру.... Так примерно.

Ко
Костя

ТДВ-а увас новичок!!

Александр

Добро Пожаловать!
ФИлософия, Непознанное
ОПС

Сергей Рогожин

двумя не ограничиться) дети, беременность

Victori Ice

юмор и авто !

Владимир Фролов

Юмор, любовь и отношения

Евгенинок Заботин

Юмор и Другое

Эля Гончарова

В. С ...однако )

Александр Иванов

1)юмор
2)юмор
....
8)магия-можно нести ахинею и баллы иметь

Ирина Панченко

ну конечно не юмор - категория мягко говоря уг
спорт и работа