Светлана Филиппова

Может ли доверенное лицо передать документы за меня в университет, вуз?

Я хочу получить второе высшее образование. Пока только закончил 3-й курс на одной специальности. Хочу подать документы на параллельное высшее вечернее образование. Они попросили академическую справку еще, она действительно нужна? И дадут ли ее в деконате доверенному лицу? Как это сделать если я нахожусь в другом городе? Понадобятся ли оригиналы документов?
Может ли нотариуса это осилить?

Супер

может