Масянька Хвостова

Можно ли передать документы в ВУЗ за другого человека???

подруга живет в другом городе, приехать сама не может пока, а до конца подачи документов осталось 2 дня и по почте не успеет выслать. Могу ли я принести копии документов за нее? или так нельзя делать? нужна доверенность или что? помогите!

Ivan Levashov

Нужна нотариальная доверенность на вас с правом подписи. О чем думала ваша подруга 1,5 месяца?

Hiкмат Тurовоv

Можно же почтой, принесите в конверте с ее обратным адресом.
Еще вариант курьерской почтой, DHL и пр.

Виолета Краун

В некоторых вузах можно подать копии документов в электронном виде по интернету.