Елена Сереброва

Забирание документов из вуза

Нахожусь в другой стране, но оплатила Вуз (в другой стране )до конца года. Проучилась лишь 1 семестр. Смогу ли в конце мая забрать документы, или нужно сейчас возвращаться и писать заявление об отчислению по соб. желанию?

В*
Виктория ***

Деньги за обучение частично вернут с того дня, когда написано заявление об отчислении.