Cr
Crux

Не отдают документы из вуза, как быть?

Писала заявление об отчислении из вуза по собственному желанию. Говорили - после сессии отдадут, тянули-тянули и теперь говорят только в конце августа будет приказ об отчислении. А мне надо в ближайшую неделю. Обходной почти прошла, с ним проблем не будет. Если я напишу в прокуратуру, мне выдадут оригиналы и отчислят? как быть в данной ситуации?

ректор вуза, в который я хочу поступать сказал, что прокуратура должна помочь. а в Мин. образования писать письмо - не вариант, т. к. слишком долго будет длится вся процедура

Владислав

пиши в прокуратуру, и т. д. еще и отсуди у института чего нибудь) придумай там, из за того что не дали документы я нобелевскую не получила и т. д.))

Savanai Larsi

Прокуратура тут явно не при чем. Если не устраивают действия вуза, жаловаться надо в вышестоящую организацию. В данном случае это Министерство образования