Дмитрий Елаков

при смене фамилии поменяют военник? не хочу еще раз служить

Ох
Охренеть

Да уж служить тебе видимо не придется!

Наталья Лагутина

Как я тебя понимаю :DD

Ир
Ирина

Военный билет надо поменять на новую фамилию, А вот служить второй раз вас не призовут. А призовут нового гражданина, который не служил т. е. с новой фамилией. Только служить сразу не меньше, чем зам. министра обороны он будет.

Алена Степина

Сначала нужно поменять паспорт. А потом - все остальные документы, включая военный билет.
Второй раз служить не призовут, естественно.