Андрей Носырев

где ставить печать в отпускном листе? подробности внутри вопроса, читайте внимательно !

подскажите пожалуйста где ставить печать о прибытии и убытии человеку приехавшему в Россию (Москву) из другова государства (Узбекистан) человек не резидент (не гражданин) России !, приезжающий человек работает в МВД и там в Узбекистане на работе ему сказали, чтоб он поставил гербовую печать в отпускном! и вот проблема мы не знаем где и как эта процедура производится! если можете подскажите подробнее как и где всё это дело сделать !?

Ли
Литвинов

Думаю, что в данном случае необходимо обратиться в консульство Узбекистана в Москве.

Ольга Рослова

Пусть зайдет в любое подразделение УМВД и попросит поставить пару печатей на прибытие-убытие.

З. ы. В России раньше такая же фишка была. Но сейчас достаточно даташтампов в ОЗП о пересечении границы.