Владимир

Требуется ли для получения гражданства медкомиссия? (внимательно читаем вопрос и потом отвечаем!)

Дл получения РВП проходил медкомиссию+необходимые документы, далее для получения вида на жительство так же (пол года назад сдавал необходимые документы +проходил медкомиссию. Теперь последний этап- подать на гражданство. Внимание вопрос! Нужно ли помимо документов опять проходить медкомиссию? Не много ли медкомиссий? И где об этом можно подробнее почитать?

Юля Юсупова

На сайте Федеральной миграционной службы РФ Вы найдете все ответы на свои вопросы.

Екатерина Черепашкина

Нужно ли проходить медкомиссию для сдачи документов на гражданство