Dimka Zima

срочно нужно узнать как доехать до пушкина? а из него в санатории ,, дружба,,

короче, я из
спб, мне срочно нужно узнать как до ехать до пушкина, откуда и на чем, слышал что туда ездит льготный автобус 180какойто, и после того как я доберусь в пушкино как мне добраться до санатория дружба, он находится на леонтевскай 35, люди мне это очень срочно нужно узнать до 02.07.13, кто подскажет буду очень благодарен:)

Ярослав Филиппов

Пушкин, только Пушкин и никаких Пишкино - иначе никогда на картах сразу не найдет - географические названия не сюси пуси - а порядок букв прежде всего ))
От Витебского вокзала -метро Пушкинская можно доехать быстро и от станции метро Купчино есть электрички в ту сторону и далее близко пешком там
Пушкин
Леонтьевская ул. , 35Б
30 минут от вокзала Царское село или 186 автобус
От вокзала прямо по Ленинградской улице и налево потом по Оранжерейной до НОВОЙ УЛИЦЫ и там уже рядом санаторий будет чуть чуть наискосок

Станция метро Купчино
Автобус186
МаршруткиК545А, К347А
13 остановок, 31 мин
Церковная ул.

От Московской площади - это где поющие фонтаны у нас сейчас, Вас довезет 187 автобус туда
остановка будет так и называться ЛЕОНТЬЕВСКАЯ улица