Sergey Gladyshenko

сколько стоит доехать от пушкино до красногорска? на такси? на общественном транспорте

Данила Матросенко

От Пушкино до Москвы (Ярославский вокзал) - 70 рублей, на экспрессе до 130.
От Каланчёвской (300 метров от Ярославского вокзала) до ст. Павшино (это главный вокзал г. Красногорска) - 70 (до 105) рублей, до Красногорской или Опалихи - еще на 17,50 дороже.
Хотите сэкономить - поезжайте на метро до Тушинской (40 рублей 1 поездка, 30 рублей по билету на 5 поездок, минимальная цена - 20 рублей при использовании билета на 60 поездок - он действителен 3 месяца, в автобусе-троллейбусе-трамвае тоже годится) . Далее на электричке (17,50 до Павшина, далее 35 рублей) или на автобусе до разных точек Красногорска.
На такси - безумно дорого и безумно долго. С нас вчера за путь в 5 км 250 р слупили, а Ваш маршрут - около 50 км.