Светлана Шатохина

когда кончится жара?

Алла Туганова

она только началась, по прогнозам - к сентябрю...

Алексей Иванов

Мы доживаем конец ледникового периода и сейчас начинаетца жаркий период. Эти периоды меняются каждые 1000 лет. То есть с каждым годом будет всё жарче и жарче.

Ек
Екатерина

У нас жара только начинается, вся жара ещё впереди.
Калифорния.

Марина Авдеева

Управлять погодой людям не подвластно. Изменение климата происходит на всей планете и это мы наблюдаем год от года.

Антон Кривцов

приезжайте в Челябинск, у нас прохладненько стало))

Валентин Кузнецов

Отправьте к нам в Красноярск жару 🙂 а то нас дожди с холодом уже заманали=( сегодня +10 было=(

Светлана Садилова

Она еще и не начиналась, у нас днем +27,сейчас +23,разве это жара, в конце недели начнется пекло, от +30 и выше, ну, мы люди южные, привыкшие, переживем.

Капитан Диего

А если ещё толком и не начиналась?!

Сашка Щербакова

она ещё не началась. Средняя температура +21-+27, от силы 30. Но в скором времени она будет.

Михаил

Чисто теоретически, если пора скинуть мозгами.... Осенью!