Илхомжан Абдукахаров

Как переносится жара в Тайланде

Лечу послезавтра в Паттайю.. Кто был недавно подскажите как ощущается и сколько реально там температура?... опыта поездок в жаркие страны нету)

Надюша

Обычно, как и в других жарких странах, а в Тайланде почти весь год одна температура!

Оксана Шитова

Я вот из Сибири, но, удивительно, таиландскую жару переношу лучше, чем сибирские морозы, без шуток. Не заказывайте экскурсии (кроме обзорной) на первые дня три, особенно на острова. На острове Ко Лан замечательно, но от жары деться некуда, кондиционированных помещений на пляже нет, а раньше времени не уедешь. В Паттайе же на каждом шагу магазины, кафешки, торговые центры с кондиционерами. Всегда можно зайти охладиться. А денька через три акклиматизируетесь. И еще, аккуратней с солнцем. Не забывайте, что если погода пасмурная - это не значит, что не сгорите. Легко обгорите, как головешка. Лучше для начала воспользоваться защитным кремом.

Андрей

недавно вернулся. Сейчас, в патайе все как у нас летом. А вообще, зависит от сезона и местоположения

Катюха Маркова(Агуреева)

УЕБИ*НО лучше такую ХУ*НЮ не переносить!!!