Александр Крылов

Как белый медведь переносит жару?

Нормально ли чувствует себя белый медведь в зоопарке летом? Если нет - изменил ли что-либо глыба в его вольере?

"Если нет - изменил ли что-либо глыба в его вольере? " [2]

Сима Некрашевич

Жару он переносит тяжко, но до +10-15 градусов ему большой проблемой не станет

Julie Volkoff

Трудно.

Екатерина Мясникова

Смотря какая глыба, если глыба льда, то на время даст относительную прохладу около себя, но потом растает.

Таис Московская

Нет, белый медведь чувствует себя плохо. Глыба льда поможет, но на короткое время. Лучше использовать кондиционеры, например.. .

Екатерина Куколева

Очень плохо. P.S Зоопарк - тюрьма для животных. Не поддерживайте жестокость! Не посещайте зоопарки!