Татьяна Шипунова

Белый медведь или гризли кто больше и крупнее?

Светлана Макарова

Белый, он и мощнее ещё

Дмитрий Опарин

гризли он сравнительно небольшой, уступает в массе и росте большинству медведей

Елизавета Рощевская

Гризли больше, но белый крупнее

Андрей Исайкин

даже бурый мишка наш больше гризли, а белый медведь, самый жирный и высокий-ну если самцов брать в расчёт

Кошк@ Рёв@

белый, он и мощнее и крупнее, и нашего и гризли может не хило отделать! это животное умудряется выживать за полярным кругом так что его по праву можно называть мощным и крупным!!!

Каха Coach

Медведь-кадьяк.. .
Бывает весом более тонны.. .
Вот как о нём говорят эскимосы-...«Акла, страшный бурый зверь, ростом вдвое выше белого полярного медведя; это таинственное чудовище, о котором мало кто из белых людей слышал; свирепое животное, оставляющее на песке следы длиной в половину руки человека; акла, чье имя однозначно со словом <ужас> на языке эскимосов! »

Вениамин Крыжовник

Белый самый крупный.

Mechislav Bolf

Белый медведь он самый крупный и сильны