Ванечка

Когда закончится эта жара?

Иришка

ой и не говори! ждёшь, ждёшь это лето, а придёт не дождёшься пока уйдёт....

Елена Князева

Говорят, что это жара до вторника.

Галина Вайнярв

А мне нравится жара...

Антон Кузнецов

Лето на улице, мне кажется лучше жара, чем холод до костей, жара кончится в конце августа

Ирина

Говорят, что в Центральном районе Европейской части России жара продержится до середины августа.

Елена Нарольская

ой бежать надо на море просто, у меня подруга уехала в круиз в Хорватию с ilovemore, сижу в офисе и завидую

Галина Майорова

как вам здорово! а у нас за все время лета только 3-4 дня жары! мы замерзаем на урале!! ! б-рррр!

Вероника Рудая

у нас в конце сентября немного спадёт но всё равно будет тепло, лето же на дворе что вы ноете

А=
Альберт =)

торгаши в Питере на воде состояния сделали )) А мороженое и вовсе коробками скупают )

А"
Андрей ""

У нас дожди и туман уже недели как минимум

Roza A.

Потерпите или езжай на север

Мария

Не раньше, чем это захочется матушке Природе.