Дамира Мавлянова

Когда закончится метель в Петербурге

Elena Golovkina

Теперь надолго.

Кристина Кадабецки

Следы заметает воришек в ЖИЛКОМСЕРВИСЕ

осенью, когда начались масштабные прорывы, было принято решение провести проверку. По результатам наложения двух карт выяснилось большое число совпадений — мест прорывов и недавнего капитального ремонта труб. В ходе расследования выяснилось, что подрядчик использовал некачественные трубы с неправильной маркировкой.

СЕЙЧАС прорывы труб в Автово и на Фонтанке, всю прошлую зиму без тепла было КОЛПИНО, неделю назад у нас на Трефолева была авария и мы неделю сидели без тепла )))

Dina Goron

Пока всех не отметелит.

На
Натали

Гы, метель:))) ) У нас +15 днем и дождь:)

Александр Тумайкин

примерно тогда же, когда и в Москве

Раиса Ахмедуллаева

везёт же людям ))

Жа
Жанна

Если верить прогнозам, то завтра, но сами понимаете, все очень приблизительно...

Олег Землянский

Она только началась, люди радуются. Наконец кончился унылый ноябрь. Первый настоящий снежок, что для Петербурга может быть прекрасней.! Могу только сказать, что в апреле точно кончатся. Вы же понимаете, в Петербурге полгода зима, а полгода так себе.

Зара Гаджиева

Счастливые люди, метель.

Наталья Шашурина

Это не метель, а жалкое подобие. Если хотите увидеть настоящую метель - добро пожаловать на Сахалин. Или на Камчатку.

Людмила Суворова

МЭР города - на проводе с небесной канцелярией.

Саша Павлов

вот у меня такой же вопрос (((((((