Ва
Вася

Где город Волгореченск

Константин Загаров

Волгореченск — промышленный город в Костромской области России, в 40 км от Костромы вниз по Волге в сторону Плёса.

Та

Волгоре́ченск — промышленный город (с 1994) в Костромской области России, в 40 км от Костромы вниз по Волге в сторону Плёса. Численность постоянно проживающего населения на 1 октября 2009 года составляла 17 567 человек. Плотность населения — 1011 чел. на 1 км².Ближайшие к городу населенные пункты — город Приволжск Ивановской области расположен в 12 км от Волгореченска по автодороге на Иваново; поселок Красное-на-Волге находится в 6 км в низ по течению р. Волги; село Сидоровское расположено на правом берегу р. Шача в 3 км от города. С внешней транспортной сетью Волгореченск связан автомагистралью республиканского значения Ярославль-Кострома-Иваново. (Расстояние до Иваново — 60 км, до Ярославля — 110 км) . К Волгореченску проложена однопутная тупиковая железнодорожная линия Фурманов-Волгореченск. Водные связи осуществляются по реке Волге.

Антон Кожица

40 км от Костромы на берегу Волги