Елена Пятова

вкусный завтрок. подскажите что мне завтро сьесть на завтрок

Настюшка

Кашу свари и какао....

Jo
Jonni

овсянка с клубникой и кофе

Екатерина Власова

Учебник русского языка. С каший и какавай.

Игорь Жаров

ЗавтрО на ЗавтрОк почитай учебник по русскому языку

Iriska ;-)

хорошую рисовую кашу с маслом, бутерброд с сыром и чай с лимоном и сахаром

Виктория Хатищева (Семенова)

Можно гренки сделать, не долго, батончик тонкими ломтиками порезать и яичка взбить, добавить ложку молока, посолить чуть-чуть, ложечку сахара, батончик обмакнуть и на сковородке с двух сторон обжарить. Не долго и вкусно.

Ксёна Кошка

горячие бутерброды))

Анютка Бондарева

Есть классная тема и в то же время простая - залить овсянку холодным молоком, забубенить салат из бобов и сухариков или моя любимая - выпить столовую ложку подсолнечного масла - до вечера есть не будешь хотеть. Дешево и сердито

Научная Библиотека Мснк

Думаю что то традиционное:

Ирина Ирина & Ирина

В чашку с нежирным кефиром засыпать две столовые ложки овсяных хлопьев, нарезать мелко киви и банан, и дать постоять минут десять. Идеальный завтрак. Легкий, полезный, вкусный и долго не хочется есть.

А(
Александр (())

Клубнику перетереть с сахаром и молоком