Pavel Yurevich

в школе завтра ярмарка и надо что-то испечь, пожалуйста подскажите что-небудь простое, но вкусное:)

Кирилл

Сметанный пирог
1,5 стакана муки,
3 яйца,
250 г сметаны,
1 стакан сахара,
ванилин
Яйца взбейте с сахаром. Добавьте сметану, муку, ванилин. Замесите тесто. Выложите тесто в форму и выпекайте в хорошо разогретой духовке.
Остывший пирог разрезать вдоль на две половины и прослоить вареньем или варёной сгущёнкой.

Иван Мельников

купи смесь для кексов и испеки все просто как и с блинами

Артем Суюшев

купите слоеное дрожжевое или бездрожжжевое тесто. Нарежьте его длинными полосками. по всей длине через определенные промежутки расположите дольки свежих яблок ( нарезано кружочками). скатайте тесто вместе с дольками в подобие рулетика. Дольки должны выглядывать из теста наполовину. Посытьте получившиеся розочки сахаром илли сахарной пудрой и поставтье в духовку. Быстро, вкусно и недорого.

Виктория

Пирожное картошка! !
500гр сухарей или печенья самого простого Юбилейное провернуть в мясорубке или в комбайне перемолоть)
1стакан сахара добавить, перемешать, туда же 4 чайных ложки какао, можно орехов грецких еще, растопить сливочное масло 200гр но не перегреть! и 1 стакан молока, все влить в сухую смесь и хорошо перемешать! ДА! месить лучше руками)) )
сформировать шарики обвалять можно в орехах перемолотых или какао.
в холодильник на 1-2часа и готово!

Данила Матросенко

рулет с маком)

Ко
Константин

Запеканку с яблочками и корицей!

Надя

Рогалики (круассаны)

Поджарить орехи, растолочь их с сахаром, смешать с ванилью и бренди. Сделать песочное тесто из муки, масла, желтков, пекарского порошка и соли. Тщательно перемешивать, добавляя понемногу горячей воды до трети стакана. Тесто выдерживается час в холоде, раскатывается в пласт 5 мм толщиной и нарезается треугольниками. Смазывают маслом, сверху кладут начинку, свертывают рогалики. Пекут 20 минут при 220°.

500 г муки, 250 г масла, 2 желтка, 150 г сахара, 200 г орехов, 50 г бренди, пекарский порошок, соль

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=yaN6F_i06t4
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3477.jpg

Ксения Нилова

Самое простое и оригинальное - желе, раскупят моментально (только к каждой порции необходимо еще ложечку не забыть приложить 🙂
Если есть желание и время - сделайте многоцветное, слоями

Анастасия Кондрашова

Печенье жучки: тесто разрезать на треугольники, положить мармелад и скатать рулетиком, начиная с тупого края

Alex Badan

Блинчики))

Денис Петрунин

имбирное печенье
к нг супер