Вера

Помогите!!! Надо выбрать зверюшку.

Хочу завести зверюшку. Что бы было не большим. Не дорогим в соделжание. И сухопутным. Только не хомячка и крыски. Что бы не занимал много места. Посоветуйте! Очень надо. Хочу что бы бегало по комнатене.

Котик никак (Есть песик

Андрей Сухачев

декоративный кролик подойдет

Виталий Семенов

Бегало? Кот.. .

Алёна

черепашку)))

Под Защитой Братьев))

хорька попробуй, мой в квартире живет, когда нахулиганится, в клетке спит в своем гамаке) вообще очень смешной зверек, и не кусачий, если воспитаешь.

Саша Topsecreat

по-моему самый лучший и родной зверёк, это подобранный и выхоженный собственноручно какой нибудь котёнок. очень потом приятно от мысли, что спас кому-то жизнь. да и зверь будет благодарен. а если "метры квадратные" позволяют, то щеночка. собачки ж потом вообще всю жизнь благодарны.

Яна Журавлева

попугай.... и в клетку его. Далеко не улетит и гадит в пределах клетки. Ты подумай хорошо над этим

Julia Fokina

Плюшевая игрушка.. . А за живыми, большой или маленький зверек, надо ухаживать и уделять внимание

Александра Вячеславовна

Собачку мелкой породы заведите, чего лучше?

Кристина (Горохова)

котика, собака со временем все равно привыкнет.
вон у меня ладят хотя пес в 5 раз больше кота ))

Яна

да нечего что пёсик есть ...У меня вот котенок с собакой живёт ...но он к собаке сам лезит задира****^.^правдо собака то на цепи. Тогда можно КРОЛИКА если ты собираешься с ним возиться причёсывать там но вот гадить будит да и морская свинка гадить будит их к лотку неприучишь!!!!: -D так что если в клетки ..мой кролик БЯШКА в клетки сидит бывает по дому пускаю бегать гулять с ним прикольно просто на поводке.... вот черепашки у меня небыло ещё....можно и черепаху сухопутную... от харков воняет вродь.... выбора много решать тебе.... удачи и здоровья твоему будущему питомцу