Анастасия Кулик

Довольны ли Вы заведенной зверюшкой? С объяснением

Александр Леонов

Завел любовницу.. ничего так зверушка, забавная.. содержать дорого только.. прихотлива в запросах по.. питанию..

Ирина Архипова

конечно!
8 лет грезила завести любимую породу, почти год ждала толкового котенка (собирала деньги, обговаривала с супругом! ) и.. . с августа этого года у меня дома житет прелестнейшее создание:
американский керл-Дримка

Виктория Бирюкова

Бачили очи, шо выбирали, ишьти, хоть повылазьте))) )
Кошки- золото!
Единственный зверик, кем я не всегда довольна бываю- сюпруг. Когда как котик себя ведёт, могу и за ушком почесать, а когда как козлик, могу и газеткой по заднице))) )

В:
Виктория :)

Конечно довольна
Даже если иногда и придушить хочется, я все равно их очень люблю

Алла Немировская

Черепашка у нас 3 месяца. Тихое существо без лишнего шума - это её главные качества.

Рузана Дышекова

а как можно быть ими не довольной? если действительно хотелось бы животное недовольства бы не было

Марина

ОООООООчень. У меня кошка, "двортерьер", котенком подобрали. Самок красивое создание из всех, встреченных мною. По характеру ну истинная девушка, этакая фентифлюшка. Вредная очень, но она ведь тоже живое существо, а не кукла, чтобы действовать только так, как нам нравиться.
Каждый день любуюсь эти созданием. Родной полноправный член семьи. Встречает с работы, все домашние дела рядом с тобой контролирует, песенки тебе вечерами рассказывает, носиком мокрым тыкается, чтобы погладили.... ну как тут можно не любить?!

Иришка Круглова

Да, очень, веселое, ласковое, активное, игривое существо, при этом абсолютно самодостаточное и не надоедливое. А еще она похожа на мою дочку) )
А еще она не бросает шерсть!

Екатeрина Иванова

У меня волнистый попугайчик, его зовут Яша. он очень умный, красивый, любит летать и целоваться, очень любит петь и долбиться об своё зеркальце)) ) Ему 3 декабря будет 9 месяцев=)))) Ну как можно такую красотулю не любить, а ?

Юрий Арчаков

Я когда купила собаку для охраны - даже не знала ничего о породе (так получилось)
Потом я "подсела" на породу - сложная, интересная. В итоге, спустя 2 года взяла ещё одно "чудо"