Саня Желик

Где на ваш личный взгляд графика круче - Crysis 3 или Tomb Raider 2013? Или свой вариант?

Crysis gрошел все 3 части. а в ТР еще толком не играл, установил, погамал 5 минут и выключил т. к. занят прохождением другой игры.

Юля Матесова

ух ти и сравнил... .
понимаю там БФ3 И КРИЗИС 3
но ТБ3 И КРИЗИС3
ЯСНая дело что кризис 3 хоть и очень коротокая компания

Александр Паничкин

Крысиз гораздо круче в графоне, несмотря на волосы Ларки с омд видюхами ...

Николай Саркисов

Лично мне Кризис понравился больше в графическом плане

Натуська Булатова

Мне кажется в макс пейн 3 лучше или фар край 3 а еще в ДмК хороша...

Katya

у бф3 круче

Андрей Галкин

ВНИМАНИЕ, МОЕ МНЕНИЕ, МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ ! !

Ну на мой взгляд в BioShock Infinite.
Даже мелкие детали имеются в игре и в графическом плане, она лучше чем там Crysis 3 например.

Ил
Ильгам

там где по меньше глаза замыливают

Любовь Яковлева

в целом графон круче в крузеасе, хотя сама игра даже дерьмовее, чем похождения новой лары крофт.