Равшан Хамидов

Делаю бэкап на нетбуке, виндоус 7, на этапе "Reinstalling your selected system backup" завис вроде

Делаю бэкап на нетбуке, виндоус 7, английская версия на этапе "Reinstalling your selected system backup" - уже полтора часа совершенО 27% и никаких перспектив.. .
Помогите кто знает, что с этим делать!?? ?
Бэкап делаю не с флэшки, комп предложил первую версию, с даты после покупки.
Dell inspiron 1121, Windows 7 home premium
Благодарю!

На ХР делал ровно 30минут и всЁ путЁм!
А тут явно что-то ни то! А как остановить процесс вообще? ававрийное отключение?

Оксана Голенкова

вообще процесс долгий, но не полтора часа . подожди до утра, потом заново запусти