Роман Феденко

как называется игра, стратегия, там где есть задание создавать эль? помогите, прошу) ) спасибо

Grisha Bobrovski

Стронгхолд она называется.
STRONGHOLD в смысле.
Там поля хмеля и из него потом варить эль и поить народ в таверне чтобы рады были и можно было налоги повысить ))
А задание, насколько я помню - надо наварить эля, отдать его Лорду Змее, чтобы он солдат дал. А Змея, падла такая постоянно цену увеличивать будет.