Ирина Гамзаева

Друзья, подскажите) Авторские права на Youtube

Пытаюсь загрузить видео, с аудио подложкой. Ютьюб, блокирует аудио дорожку из-за авторских прав. Как-то можно это обойти? Сразу скажу: все легальные способы пробовал.

Нет. Блокирует вообще. Не дает воспроизводится!

Пишет, что аудиозапись, использованная в ролике уже привлекалась (но не у меня это точно) к нарушению в авторских правах, и по-этому воспроизведение ее заблокировано.

Виктор Пашин

в этом случае ничего нельзя

Екатерина Цветкова

Используй другую дорожку, а лучше не рискуй, поставь бесплатные коммерческие иначе получишь бан.

Маргарита Камынина

никак
И что бан полчит?
можно ещё раз зарегаться