Андрей Поповченко

DVD с фотошопом и лайтрумом при запуске выдает "не для win 32", что это значит?

Анастасия Веселова

Долгое время программеры работали в 32-битной среде.
(8 бит - одно "слово" - БАЙТ. То есть 4-мя байтами описывались все команды и данные. Процессоры того времени под такое и разрабатывались) .
Затем создали более совершенные (производительные) процессоры для 64-битной среды, соответственно стали под них делать программы.
Операционные системы, под которыми все программы и работают, тоже появилась 64-битные.
К примеру Win32 и Win64 - ВЕРСИИ.
Это - в дополнение к ТОРГОВОЙ МАРКЕ - Windows 7, скажем.

И значит это просто то, что Ваша программа с Вашей ОС работать не в состоянии.

Марианна Смирнова

Значит VC Redist не стоит или DVD с шопом для x64

Татьяна *****

Вполне вероятно, что у тебя стоит Windows 7, а они подразделяются на win 32 и win 64. Это можно сказать мощность. Если диск старый (2011 и т. д.) , то это вполне нормальное явление. Теперь нужно качать из Интернета. Там сзади на коробке диска должно быть написано "технические характеристики" там можно прочитать для чего он подходит !