Ка
Катерина

т. е. если на планшете есть разъем hdmi я при помощи переходника могу подключить его к монитору ?

С монитора у меня идет один провод с штекером, нужен какой-то особый или любой подойдет

Максим

... или к телевизору

Юра

конечно!! ! я таким чудо-проводочком подключила свой ноут к плазме. терь кайфую ))) кстати эти проводки по моим наблюдениям 2х видов так что сначала хорошенько рассмотрите оба входа, а то у меня вот теперь один валяется