Владимир Парфенов

Нужна программа - виртуальное пианино, чтобы можно было записывать и сохранять в mp3 то, что сыграл.

Оксана Максименко

Virtual Piano - Мощная программа, которая может моделировать более чем 600 музыкальных инструментов и различные звуковые эффекты. С помощью действительных ключей фортепьяно Вы в состоянии играть и сделать запись ваших собственных песен.