Ольга Москвитина

Что лучше брать ipone 5 или ждать 5s ?

Паштет Пчела

В Сеть просочились фотографии возможных улучшений iPhone, которые будут представлены в модели 5S. По части дизайна, судя по всему, не стоит ожидать никаких изменений вовсе, что вполне нормально для Apple. Что же касается «начинки» гаджета, то тут доработано будет многое, но пока неизвестно ничего об улучшении технических характеристик.

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, изменения затронут вибромотор, кронштейны разговорного динамика и громкоговорителя, кабель Wi-Fi и лоток для SIM-карты. Слегка непривычно видеть подобный список изменений вместо громких сообщений о новом процессоре или увеличении дискового пространства устройства. Доработка креплений, как правило, проводится параллельно с повышением технических показателей девайса, оставаясь в стороне от слухов и анонсов. Видимо, фанатам продукции Apple уж очень хотелось узнать, что нового они смогут получить.

Игорь Арзамасцев

Бери 5) кто знает что завтра будет? 5S еще не скоро думаю выйдет

Лис Лисицын

Лучше подожди