Opt

Почему iPone 6 *АВНО!!!

Сам то я пользуюсь galaxy s4, а значит понимаю почему iPhone... Но как вы к нему относитесь? 🙂

One Step Closer

пользоваться гэлекси-это значит понимать почему айфон говно. логика...

Иван Гришанов

Айфон ГОВНО)))

Татьяна *****

Мне дизайн айфона не нравится, экран маленький, тяжёлый. Как из под топора. Слишком мудрёный. Самсунги изящней и такие же навороченные.

Сергей Илюхин

Да похуй, уже надоело это все. Овер900^100500 функций, а пользуешься по минимуму. Но ограничения в ios конечно не есть хорошо.