Анжелика

где взять справку из газеты для восстановления аттестата?

для его восстановления нужна справка из газеты, что я давала обьявление о его утере. а я и не знала что такое нужно. когда его теряла. так вот... откуда мне ее взять?

такие правила в моей школе

Аня Волкова

странно... для выдачи дубликата обычно школы не требуют размещать объявление в газете об утере. В основном это делается при утере диплома о высшем. Но вот справка из местного ОВД требуется (это не сложно) . Уточните еще раз.

Алла

Обычно, если надо восстановить аттестат, то надо обратиться с заявлением в ту школу, где учились и получали аттестат.
Ни про какие газеты не слышала.
Тогда уж справку из полиции. Только зачем????