Татьяна Заборова

А за что вы на троллей, гоблинов, гремлинов и баньш так обожаете ?

Танечка Волошко

По мне так эти тролли не такие уж остроумные, так себе, не очем.

Луиза Никонорова

Прикольные они.

Татьянка Сократова

Почитайте из книжки "Волшебные сказки Норвегии" с иллюстрациями Киттельсена первые несколько штук - Лесной тролль, Дух водопада, Горный тролль, Водяной.
Там много красивых фраз и особая атмосфера, может, зацепит и вас.

Еще художник - Теодор Киттельсен, погуглите.

Лена Федулова

СимпатиШные потому что. Особенно "тролли". Я их водила когда-то по маршруту №10. 🙂