Ольга Каляева-Веселова

Добрый) На сайте слетать. ru выбрали тур

Египет, и с отелем вроде определись, тур оператор TUI ( хороший ли кстати? ) вроде дошли до пункта приобрести, и смотрим точки продаж ( москва) их очень много, но какие то странные. Там другие туроператоры. Подскажите в чем дело, почему на сайте написано что летим через TUI а купить тур предлагается у хз кого. Например круиз трэвел. или же это не важно у кого кпить, полетим мы все равно TUI?

Екатерина Виноградова

Летите вы с ТУИ, а тур вам предлагают купить у многочисленных турагентств. На сайте ТУИ, кстати. можно самостоятельно забронировать тур и оплатить курьеру или банковской картой. Сам туроператор нормальный, но почти все рейсы выполняются авиакомпанией "Колавиа", а них этим летом много задержек. В новостях про эти задержки много было сказано и коллега по работе вернулась из Турции 10 дней назад с ТУИ - туда задержка 5 часов, обратно - 11 часов. Но это не значит, что у вас задержки будут, может быть все пройдет по расписанию.