Ol
Olga

Чем вы укрываетесь летом ночью?

Станислав

Двумя мулатками с пляжа

З* Светлана

конечно же зимнем одеялом)))

Татьяна Морозова

Матрацом, когда комары жрут!

Ксения Маклакова

Анекдот, но тем же пуховым одеялом, что и зимой. )
Хорошего качества тончайшее и невесомое пуховое одеяло лебединого пуха, внутри как-бы набирает воздух, летом прохладно, зимой тепло.

Tigran Arutunyan

Я укрываюсь термоодеялом! это очень классная штука, она не дает запечься на жаре, вбирая тепло, а когда холодно - наоборот греет! будущее за новыми технологиями!
не знаю, есть ли в вашем городе такие, я через интернет заказывала темпуровское [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Sereha Antipin

сапогом

Милена Азатян

Пододеяльником :Ъ

Сергей Калинин

мне нравиться махровой простынью или пододеяльником махровым укрываться

Игорь Пашковский

покрывалом лёгким)

Амира Ильяшук

Только плотное ватное одеяло. Так хорошо было два дня, в комнате плюс 32. А сегодня ночью просыпаюсь от свежести, смотрю уже плюс 29, надо пижаму доставать.

Алексей Муравьёв

У нас есть суперлегкое летнее одеяло. Когда совсем жара - просто простыня

Олег Репецкий

Пододеяльником!

Галина Суслова

Одеялом! Пуховым!

Игорь Саванин

У меня простынь махровая, очень смахивает на обычное полотенце, только в размерах гораздо больше...