Наталья Голубева

вы летом чем укрываетесь ночью?

Valya Kotik

Да и многии так спять

Наталия Немировская

Я мхом на ночь зарастаю

Ольга Шилина

пуховым одеялом!! ! Муж кондиционер ставит на 18 С ...О_о.. . и не выключает круглые сутки.

Евгений Антонов

одеялом. вот такое вот у нас лето ((

Алексей Зиновьев

сплю в трусах

Ольга Бортникова

Вообще не чем, жара такая, зачем урываться) даже вентилятор ночью работает

Лена Пур

простыней.

Иван Иванович

простынкой укрываюсь если очееень жарко, а так под теплым сплю)))) ) ага))

Яна Колесова

Смротря с кем провожу ночь ...

Оксана Исаева

Сиськой своей

Юляша Л

Под тонким пледом, и включаю кондиционер, а сын спит под теплым пледом, и включает кондиционер на самую низкую температуру- у него такой морозильник!!

Александр Косов

Ничем не укрываюсь, подмёрзну под утро-пододеяльник натяну.

Ни
Ника

ничем, но могу простынкой

Бактыгуль Амираева

Одеялом укрываюсь.

Вита Демихова

Пледом в пододеяльнике. Или простынь махровая.

Владислава

Простыней!

S*
Sandro *******

Вообще простыней... но и теплое одеяло тут же лежит... на всякий случай... вдруг снег выпадет внезапно в июле в +40 )))))))))))))))))))))))))))))))