Вячеслав Трофимов

Мне17 лет у меня нет детей и я не беременна, но я ночью проснулась от того, что

Что хотела накормить ребенка грудью что это может значить

Ок
Оксана

сон или шизофрения

Дмитрий Черных

Всё норм ты же женщина а не мужчина это твоё дело. Вот если бы мне такой сон приснился тут уж срочно к психиатору а ты родиш детей и будеш их кормить всё норм!

Wladimir

Природа твоя тебе говорит - Созрела! , и подсказывает, в чём на самом деле твоё предназначение))

Елена Санатуллина

может тебе не хватает мужского внимания

Виктория Каста

Да ничего это не значит...

Елизавета Рощевская

Мужскому вниманию грозит уголовная ответственность, как никак 17 лет)))

Paruyr Bayramyan

Да бред приснилось же ..

Катерина Болотокова

так ребенок людоед что ли?)))))))

One Step Closer

Абсолютно ничего не значит это)))