Андрей

А вы укрываетесь летом одеялом?

Сергей Попов

Я с ним просто обнимаюсь летом. Без него никак.

Анастасия Емельянова

Да, летним лёгким или простынкой... А то комары покусать могут или просквозить.. . Т. к. все окна открыты...

Анастасия Холина

укрываюсь, но не одеялом, мне укрытой комфортней и безопасней почему то)

Сеймур Мисирханов

попец то надо прикрыть как никак

Светлана Кочнева

покрывалом - жара

Василий Седов

пододеяльником, а одеяло рядышком, чтобы душу грело

Лена Холодкова

да, я ночью без одеяла спать не могу.

Юлия Грязнова

мы летом спим под простынками)
Иногда укрываюсь ей )
Иногда нет)))

Татьяна Данилочкина

да прохладно у нас

Гор Галстян

Да! От комаров 🙂

Va
Vadim

Нет конечно у нас на кавказе жарко

Серега Казак

да еще что б потолще не знаю почему с детства так домашние не понимают

Анастасия Леванова

Пока дома не поставил кондиционер никогда не укрывался. Но после установки данного агрегата пришлось [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] себе любимому. Не комфортно спать стало под прохладным воздухом. Хоть температуру низкую сильно не ставлю, но всё же.

Светлана Изотова

я-да) даже не знаю зачем, наверное просто приятно когда сверху что-то мягкое и тяжелое

Абабакир Самадходжаев

да.
без него никак.