Сергей Сыров

Возилась с малышом и вспомнила то чувство из детства, когда лежишь и тебя укрывают одеялом. ) А вам что классного...

...вспоминается? 🙂

Ольга Толкачёва

Хах) Как в садике все рвались черный хлеб раздавать и давали себе и друзьяи горбушки)

Максим Паницкий

мне всегда немного грустно, что детки никогда не вспомнят самые свои беззаботные и сладкие денечки.. .

отнесут, принесут, помоют, умоют, укутают, укачают, в люлечке, в колясочке, вообщем, сплошное ми-ми-ми... а памяти-то нет еще..))

Александра Амерьянц

все очень здорово, на то оно и детство