Наталия Блеч

Ваш малыш 1-2 года спит под одеялом или просто в одежде (пижамке)?

моя терпеть не может одеяло, всегда скидывает, приходится надевать одежду

Ali Jabbor

у нас одеяло крепилось к кроватке на резинке-его не возможно скинуть

Алексей Шерстюк

я сегодня узнала. что племянник тоже спит не укрываясь))) ) Ему 3,5. Я себе не представляю. как это спать не укрываясь. я даже в жару хоть простынь на себя накину)) ) Хоть полотенце, но укрыться надо) ) без этого точно спать не буду))

Яха Бекмурзиева

в бодике или пижаме и под одеялом, в комнате прохладно - 19 градусов максимум, для сна - самое оно

Сергей Агапов

моя тоже одеяло не признает вообще, ни толстое, ни тонкое, никакое! поэтому одеваю ее в пижамку либо теплую, либо тоненькую (зависит от температуры дома) , а сейчас дома жарища, так вообще спит голышом

Артём Леонтьев

В пижаме спала, и под одеялом, но зимой или когда холодно, летом что-то одно выбирали....

Т. A.

не спит под одеялом, всё с себя скидывает

Светлана Лебедева

в пижаме спит, одеяло постоянно скидывает с себя

Женя Молькова

В футболке, а ножки укрываю одеялом, если скинет, то ничего страшного, грудь одета.

Denis Tsok

одеяло сбрасывает, поэтому носочки и пижама