Сергей Владимирович!

Ваша собака умеет, так укрываться одеялом?

Кстати, это она сама за край одеяла взяла и перекатилась...

Наталья Степина

наверно очень замёрзла) )
и у меня нет собаки, у меня кошка) которая в случае чего сама ко мне под одеяло залезает)

Наталья Снеткова

Моя не умеет. Она двор сторожит, на цепи сидит, соломки ей подкинули, чтоб теплее было. Вот и у собак жизнь разная: кому в постельке, а кому работай))

Георгий

у меня кот умеет одеваться

сын в этой майке 3 дня был на турбазе)

Винни Пух

мой щен умеет, когда помоется завернётся в одеяло и сидит только нос торчит

Алексей Панфилов

Прелесть какая! Нет, моя так не умеет. Она только винтом ввинчивается под одеяло или копает себе норку.

Марина Тулина

Слава богу пока не умеет) )
Я много видео видела где собаки самостоятельно в постельку бах и под одеялко) ) забавно))

Александр Брайт

пораспустили скотину (((