Ольга Шилькова

коням не стыдно говорить про якобы кабинетных чемпионов в отношение Зенита? забыли 2006 год?

а этот год? чурбана дзагоева сколько раз за этот сезон простили? только этого чего стоит. . никого из Зенита так не прощают и других клубах. . и почему то Зениту присуждают тех. поражения два сезона подряд, а не коням. . но на деле по игре Зенит выносит коней

Инна

Этот чурбан - лучший в сборной России.