Татьяна Нечаева

может ли человек за один раз выдуть литр воздуха? спор с человеком

Ha
Hakan

Думаю, да. Возьмите шарик и проверьте.

Сергей Кабачков

конечно может. ты чё?? Средний размер легких у человека 3.5-4.8 литров. Когдя я занимался плаваньем у меня был 6.1 л. - самый большой в команде )))

Ярослав Цевелёв

Может и гораздо больше, смотря какой объем легких.

Cf
Cfif

человек за один раз может выдуть литр водки! а вы про воздух) )
Есть на Земле предостаточно рас - просто цветная палитра. Воздуха каждый вдыхает за раз - два с половиною литра! )
ну и выдыхает тоже, наверно, где-то так)

Нася С

даже 4 литра

Та
Танечка

Емкость легких взрослого человека (нетренированного) около 3,5 л. Сможет

Roman

да, и больше может намного

Юрий Селивёрстов

да хоть около двух или два без проблем

Варвара Саляхова

Гребцы по академической гребле - до 16 литров....