Леонид Романов

Выдут ли они вон ???вн важно.

Если собрать всех священников, архииреев и всяких служителей господа. Заставить их смотреть кино "Остров". 26 раз подряд заставить их смотреть этот фильм. То выдут ли вон те из них, в ком бес сидит? Выдут, и, таким образом накажут себя. Пальцем никто не тронет. Они целуют крест огромный, украшенный камнями, а они носят крестик деревянный и на веревочке. Они высокомерны и горды, а другие станут на колени перед самым убогим на земле, ибо нет в них высокомерия.

Выдут ли они вон ?

Anton V. Merkulov

предложение всегда зависит от спроса! пока на услги этих "служителей" будет спрос - они будут процветать!

Н:
Наташкин :)

Фильм "Остров" совсем не Христианский, вместо того, чтобы взирать на Того, Кто Распялся за них на Кресте, герои фильма "копошатся" в себе, а даже Павел не находил в себе ничего доброго, но был праведен Христом!

Ксю Ксю

не покаются они вовек быстрее истребятся за ненадобностью и на их место встанут такие как апостолы которыу проповедывали трезвость и покаяние

Ирина

Эт все равно что акционерам выйти из управления банком.... может я и не прав.. кто ж их смотреть такое заставит? 26 раз? не поможет))

Га
Гайк

26 раз подряд? почему не 48 ? )))