Юлия Усачева

Некоторые утверждают, что тот-то и тот-то такой-то и такой-то (христианин, муслим, атеист, агностик, не суть важно) . ВН

Я вот реально не вкуриваю, на каком основании они это утверждают, они что, лично исповедовали их на смертном одре?

Вячеслав Шишкин

Из ваших ответов-"Тупой православный карась заглотил очередную дешевую наживку... "

Ольга Свистунова

вешать ярлыки - древняя забава недалёких мира сего, например: с веслом, значит спортсменка )))

Александр Иванов

А зачем тебе весло?

Алеся Юрданова

может их на этом, но не смертном, одре отысповедывали.

Вадим Ковалев

Да и пусть.. . Меня уж кем только не подозревали, чо от этого меняется?

Кристинка

гражданин с веслом! а не кажется ли вам вопрос не то что бы абсурден, но просто нелеп? все эти ярлыки они также призрачны как мыльные пузыри лопающиеся вместе с их обладателями исчезающими в истории.