Иосиф Дубовской

Тебе важно, что трубадуры вещают из зомбоящиков? Ты веруешь в слова трубадуров? Вн...

Современные зомбоящики стали плоскими и даже объемные изображения могут творить в ваших глазах, вооруженных специальными очками! И никто и очкаритой вас не назовет, а завистливо взглянет и попросит себе очки для просмотра объемного 3Г - фильма. И все то хорошо, но трубадуры, вещающие с волшебных экранов зомбоящиков, все равно влезут в твое сознание и примутся пичкать тебя всякой зловредной информацией, а ты и уши развесишь, глазьями хлопать будешь, хавать свой бутер, чай пивать, а, тем временем, твое сознание будет послушно вникать всем дуростям с волшебных экранов...

Вячеслав Раевский

Я телек редко смотрю.

Елена Овечкина

Я герцог Домирикордский не обращаю внимания на сплетни бесовских телеканалов, а предпочитаю здесь сидеть в в категории РВ ухи развесив.

Евгений Грачев

я знаю правду и сравниваю то что говорят!