Елена Ракитина

Пистолет у виска.... Веруешь в бога?

Татьяна Маркелова

да! великого макаронного монстра!

Павел

у меня динамит между ног... конечно верую

Оля

и без этого верим

Алёна Маринина

чёт вас тут дохера пророков сука

Алла

С пистолетом у виска нет атеистов)

Сергей Тычков

Не стОит из-за этого стреляться.
Не важно, верует ли тот, кого вы спрашиваете, это не повод оканчивать жизнь самоубийством.

Виктория Мусакаева

Да я родился уже верующим в бога, первое слова не мама, а молитва, Отче наш на не бесси

Бахтияр

Так многие и веруют... лишь вместо пистолета у виска страх у сердца.

Рамазан Садыков

а пистолетик то настоящий? если, да! то ВЕРЮ!! ! а пистолетик, ЧИК и осекся, а парниша с пестиком, ЧИК и описялся. как сын Навохудоносора Валтасар уписялся в штаны при всей своей братве когда понял, что БОГ есть. Памперсы готовь Барадачь!)))))

Айсулуу Атаканова

Я и без пистолета в Него верую.