Ольга Егорова

если вас захотят убить там нож к горлу или пистолет к виску, будете ли вы умолять чтоб оставили вам жизнь?

лично я никогда в жизни никого не умолял и начинать не стану, и вообще мне моя жизнь безразлична, сдохну и сдохну, так итак родился не в богатстве не в здоровом теле, и для меня наоборот это будет милость если меня убьют где нибудь там зарежут или застрелят, я даже спасибо скажу и закрою глаза, а вы будете ли вы умолять, в нашей стране и в наше время всякое может быть, будете ли вы просить чтоб оставили вам жизнь?

Татьяна Неретина

Я - не баран на заклание. .
Война - план покажет, буду действовать по обстоятельствам....

Иван Шабельский

"Если вас захотят убить" - то убьют, и спросить ничего не успеешь, типа "за что? ".

K@
K@tenok

Глотку суке перегрызу!

Ан
Ангела

если вы в этом случае умрете быстро, то тут бояться нечего.
но вот представьте, что вы, со всеми перечислимыми минусами, после неудавшейся попытки убийства остаетесь инвалидом, и этим обременяете своих близких, так как они любя вас будут о вас заботиться.
и потом всю оставшуюся жизнь, а она будет дооооолгой, вы будете корить себя, что если бы вы тогда поплакали, и встали на колени, то сегодня вы бы не были так жалки.
если хотите узнать к чему приводят неудачные попытки убийства и самоубийства, устройтесь работать в реанимацию (хоть не на долго)

Omar Roshaan

солидарна с автором вопроса. умолять не буду. слезы, мольбы, крики возбуждают маньяков, и они еще больше начинают заводиться.
я тоже не ценю свою жизнь. и если мне решено умереть, то это свыше и ничего не изменишь!

Александр Сергеев

Ни в какой ситуации не унижусь, чтобы умолять.

Бахтияр

ммм... А зачем ?!

Max Gusev

если человек при этом молчит, . возможно, что от страха языком не владеет

Евгений Миргаязов

никогда не знаешь, чего ожидать в действительности, а по сему ванильный бред выкл. , автор.