Радик Хусаинов

Лежбище пред зомбоящиком нужно освящать? Или уже поздно, все смотрящие уже обуяны демонами? Вн...

Если дядька в рясе прогуляется по твоей квартирушечке и окропит водицей своей: все комнатушки и крохотные каморки; диван - лежбище пред зомбоящиком окатит водицей обильнее; а сам зомбоящик кругами обойдет, наговаривая своё заученное и обрызгивая, то наступит уже очищение твоей хаты от влияния демонов? А сам ты очистишься, если дядя в рясе и тебя обрызгает водицей своей ?

П. С. .
А от зомбокомпа тоже идет демоновлияние?

Михаил Варичев

Я уже почти очистилась от зомбикомпа, а зомбиящик даже к антенне не подключен)) )
Только вот не пойму, то ли нимб у меня над головой. то ли рожки срослись))))

Ангелина Кролевцова

Священные сидалищные места перед зомбоящиком и зомбокомпом треба обязательно освещать пачкой чипсов и окроплять священным пивасиком!) )

Сами зомбопредметы окроплять не советую - чревато замыканием)))

Ал
Александр

бывает истина