Руслан

Православные Троллики сдюжат пред Буддистскими Тролликами - шаолинь? Вн...

Или найдется мудрая сторона из предложенных, которая не допустит расправы над первой группой ? ) Или мудрой стороной выступят атеисты, они же и встанут за защиту своих, хоть и религизных, но близких по духу, людей. Близких - вот где акцент, а не на дурацком юморе. )

Поликарп Матвеич

всегда два варианта ты же знаешь)))